8 (029) 639-39-32    8 (033) 639-39-32  
  
        Время работы: c 9:00 до 21:00 
                       БЕЗ ВЫХОДНЫХ       

Детские игровые пластиковые домики: где купить, каталог, модели, цены, фото, характеристики, описание, отзывы.

21 февраля 2017 г.

Папы и мамы, бабули и дедули очень любят своих детей и внуков, окружают их заботой, уделяют максимум внимания, балуют подарками и стараются дать самое лучшее своим любимым непоседам. Выбирая какую-либо игрушку, зачастую руководствуются собственными предпочтениями и желаниями, покупая то, чего не было в их детстве и о чём они мечтали, или же ведутся на то, что рекламируется по телевизору, то, что модно. Если у старшего поколения во времена их советского детства был дефицит игрушек, и их выбор можно понять, то родители должны сначала проанализировать интересы ребенка, прежде чем совершить ту или иную покупку. Можно, например, спросить у ребенка, что бы он хотел получить в подарок от зубной феи или от деда Мороза на Новый год, или вообще предложить написать письмо со списком пожеланий. Таким образом, Вы узнаете, чем интересуется Ваше чадо, без расспросов напрямую.

Мы же в свою очередь, руководствуясь повышенным спросом покупателей, хотим Вам помочь выбрать по-настоящему отличный подарок, которому будут рады, как девочки, так и мальчики – предлагаем купить детский игровой пластиковый домик.

Детский игровой домик – это домик внутри родительского дома, личное пространство, отдельный мир и целая вселенная для ребенка, где дети придумывают различные игры, фантазируют, представляют себя героями мультфильмов. Даже если у ребенка есть своя отдельная детская комната, домику он всё равно будет не сказано рад. Такой яркий и красивый, и в нем так уютно. Как только домик собран и установлен, детишки начинают его обустраивать, размещать любимые игрушки. Стоит присмотреться к игрушкам, которые поселил в домике Ваш ребенок. Теперь легко понять, чем он интересуется, с чем любит играть, и какие игрушки стоит покупать, а какие вызывают интерес только в первую неделю после покупки, и то только по тому, что они новые. Если в домике оказались маленькие машинки и солдатики, может быть, не имеет смысла родителям мальчика тратиться на большие машинки и трансформеры, а девочка взяла в домик вместо кукол в нарядных платьях, куклу-малыша с подгузниками и соской.  Родителям стоит задуматься при последующих покупках игрушек, чтобы они были разумными и востребованными, а не захламляли пространство квартиры.

Решив купить детский игровой пластиковый домик, Вы приобретаете не просто игрушку, а и отличный способ социализации ребенка. Дети с удовольствием любят играть в игры, где нужно приглашать в гости. Играя вместе, дети учатся взаимодействию и общению друг с другом. Особенно домики востребованы, когда неблагоприятная погода для прогулок, и нет возможности выйти на улицу, сменить обстановку и место для игр. У маленьких владельцев игровых домиков развиваются такие важные человеческие качества, как хозяйственность, ответственность и самостоятельность, к примеру, ребенок, наводя порядки в своем домике, понимает, что это его собственность, и кроме него никто больше не должен убираться. Потом эту привычку убираться, любовь к чистоте и порядку дети переносят в более старшем возрасте на свою комнату и на всю квартиру в целом.

Домики можно использовать, как в помещениях, так и на улице. Они устойчивы к выцветанию и к ультрафиолетовым лучам, отлично моются проточной водой. Если у Вас есть дача или загородный дом, детский игровой домик становиться еще и садовый. Среди зеленой травы и кустов красочный детский садовый домик станет яркой изюминкой вашего участка. Мальчишки из домика могут сделать секретный штаб, а девочки – магазин, всё зависит от невероятных неиссякаемых идей и фантазий малышей.

Огромным преимуществом является то, что детские игровые домики из пластика довольно легкие по весу, легко собираются и разбираются, и даже в собранном виде очень мобильные. Вам не составит большого труда его перемещать по квартире или по приусадебному участку. Недорогие детские игровые пластиковые домики KETERзавоевали большую популярность на рынке товаров для детей, надежные и долговечные, изготовленные из экологически чистых материалов по европейским стандартам качества и безопасности. Домики сконструированы таким образом, что у них нет острых углов и мелких частей – абсолютно безопасны даже для самых маленьких карапузов.

В нашем интернет-магазине детские пластиковые игровые домики представлены в разных вариациях и расцветках, цены на них зависят от габаритов и новизны модели. Вы можете заказать и купить детский игровой пластиковый домик в разделе «Детские домики» следующих моделей: Детский игровой домик из пластика Magic Playhouse, Rancho Playhouse, Садовый домик/My Gardenhouse, Фантивити/Funtivity, Мэджик Вилла/Magic Villa, Foldable Play House, Garden Villa Playhouse, Holiday Playhouse

 

Оставьте ваш комментарий