8 (029) 639-39-32    8 (033) 639-39-32  
  
        Время работы: c 9:00 до 21:00 
                       БЕЗ ВЫХОДНЫХ       

Комплект мебели Salemo 2-Sofa Set, графит

цвет: графит
Артикул: Комплект мебели Salemo 2-Sofa Set, графит
Производитель: KETER PLASTIC, Израиль
1 540 руб

Комплект мебели Salemo 2-Sofa Set (САЛЕМО 2-СОФА СЭТ)

Элегантный стильный комплект мебели Салемо подарит удобство и комфорт. Благодаря современному дизайну скандинавского стиля Salemo с двухместным диванчиком впишется в интерьер террасы или веранды. Набор состоит из 2-х местного дивана, двух удобных кресел и столика. Столик обладает дополнительной функцией - хранение, под крышкой можно поместить дополнительные подушки, пледы, посуду. На диване и креслах предусмотрены мягкие подушки.

Текстура поверхности напоминает переплетение натурального ротанга. Мебель не требует особого ухода, разве что легкая уборка от пыли. Комплект устойчив к погодным явлениям. Не выгорает на солнце.

Комплект мебели Salemo 2-sofa – один из самых удобных комплектов мебели из полипропилена от производителя Allibert(Keter Group). Диван и кресла позволят удобно разместиться гостям, а высокие спинки мебели создают прекрасные условия для отдыха на открытом воздухе. Осталось только сделать цветовые акценты с помощью подушек или аксессуаров! Идеальная зона отдыха!

Не смотря на то, что комплект имеет неметаллический каркас, мебель устойчивая и прочная и без труда выдержит большой вес. Отсутствие металлических деталей гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность. 

KETER является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков пластиковых изделий, а так же мировым лидером на рынке товаров для дома и сада. Keter Plastic Ltd. имеет 29 заводов в Израиле, Европе и США и производит широкий ассортимент продукции, которая продается в более чем 90 странах мира. 

 

ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ
Производитель   Keter Plastic
Страна производитель Израиль
Материал изготовления Пластик
Цвет мебели графит
В комплект входит Стол +Диван+ 2 Кресла
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры кресел, см 74х67х76
Размеры дивана, см 133х67х76
Размеры стола, см 76х56х42
Характеристики
Производитель KETER PLASTIC, Израиль
Материл садовой мебели пластик