8 (029) 639-39-32    8 (033) 639-39-32  
  
        Время работы: c 9:00 до 21:00 
                       БЕЗ ВЫХОДНЫХ       

Набор мебели COSY BAR STOOL

цвет: белый
Артикул: Набор мебели COSY BAR STOOL
Производитель: KETER PLASTIC, Израиль
0 руб

Набор мебели COSY BAR STOOL

Стильный и удобный стул Cozy Bar Stool из серии Knit Collection добавит интересный акцент любому помещению! Высота стула Cozy bar stool 66 см  и он отлично впишется в пространство с барной стойкой или кухонным островком, а также его можно использовать на террасе или веранде, балконе или лоджии. 

Необычная структура поверхности сиденья напоминает вязаный трикотаж. Верх стула выполнен из полипропилена, ножки скомбинированы из металла и прочного пластика. В отличие от натуральных материалов, полипропилен устойчив к УФ-излучению. Со временем мебель из полипропилена сохраняет первоначальный цвет и вид, а также не требует обслуживания, его можно с легкостью очистить поверхность просто влажной тканью. 

KETER является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков пластиковых изделий, а так же мировым лидером на рынке товаров для дома и сада. Keter Plastic Ltd. имеет 29 заводов в Израиле, Европе и США и производит широкий ассортимент продукции, которая продается в более чем 90 странах мира. 

 

ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ
Производитель   Keter Plastic
Страна производитель Израиль
Материал изготовления Полипропилен
Тип плетеного материала Трикотажное плетение
Цвет мебели белый
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры стула, см 35x35x66
Характеристики
Производитель KETER PLASTIC, Израиль
Материл садовой мебели пластик