8 (029) 639-39-32    8 (033) 639-39-32  
  
        Время работы: c 9:00 до 21:00 
                       БЕЗ ВЫХОДНЫХ       

Пластиковый скат для горки

1,18 метра, красный
Артикул: Пластиковый скат для горки
0 руб

Пластиковый скат для горки

Цвет ската: красный. 

Длина спуска ската: 1,18 метра. 

Ширина поверхности ската: 0,39 метра.

Максимальная весовая нагрузка пользователя: 50 кг.

Рекомендуемый возраст ребенка: от 1 года.

Вес ската: 5 кг

Рекомендуемая высота конструкции горки для установки ската: 0,6-0,7 метра.

Страна-изготовитель пластикового ската для горки: Бельгия.

Материал: пластик HPDE (изготовлен методом литья под давлением), устойчив к УФ-лучам, перепадам температур (возможно использование зимой), не выгорает на солнце.

Качество и безопасность подтверждены европейским сертификатом качества TUV, который признан и является международным.

Для крепления пластикового ската к каркасу горки необходимо всего лишь 2-а потайных самореза (шурупа), которые вставляются в заводские отверстия в верхней части ската. Нижнюю часть также необходимо надежно зафиксировать к земной поверхности.

Возможно подключить водный слив, т.е. пластиковый скат может быть использован, как водная горка, для этого необходимо подсоединить шланг к отверстию в верхней части ската. 

Детство – самые лучшие годы в жизни каждого человека, самая активная, веселая и радостная пора. В наше время сделать ребенка счастливым не так уж сложно. Вы доставите своему малышу огромную радость, купив готовую горку, но куда интереснее смастерить её своими руками. Для этого Вам понадобиться скат для горки. Предлагаем купить пластиковый скат для горки - самый оптимально-лучший вариант и цена соответствует качеству. Пластиковый скат для горки не требует особого ухода и устойчив к любым погодным условиям. Благодаря изготовлению методом литья под давлением, в процессе эксплуатации не образуются сколы и трещины. Пластиковый скат для горки не деформируется при нагревании на солнце и не выгорает в течение многих лет. Перед тем, как купить скат для горки, нужно определиться с его длиной в зависимости от возраста ребенка и размера Вашего участка. Пластиковый скат для горки купить можно в нашем интернет-магазине в Минске недорого. У нас на пластиковый скат для горки отличная цена и доставка по Беларуси: в Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве. Решив купить скат для горки на mebel-mall.by, Вы получите Вашу покупку в Минске - в тот же день, по Беларуси – на следующий день. Звоните!