8 (029) 639-39-32    8 (033) 639-39-32  
  
        Время работы: c 9:00 до 21:00 
                       БЕЗ ВЫХОДНЫХ       

САРАЙ ИЗ ДПК OAKLAND 754 (2,6 КВ.М.)

Артикул: САРАЙ ИЗ ДПК OAKLAND 754 (2,6 КВ.М.)
Производитель: KETER PLASTIC, Израиль
2 960 руб

САРАЙ ИЗ ДПК OAKLAND 754 (2,6 КВ.М.)

Новый улучшенный пропилен, полностью повторяющий текстуру дерева!

Размер, см: 210(Ш)х124,8(Г)х253(В).

Вес: 91 кг

Упаковка: 227х132х28,5 см. 

Хозяйственный домик Oakland 754 - это решение проблемы эффективного хранения многих предметов в ограниченном пространстве. Из-за небольшого размера он занимает мало места, но при этом такой же крепкий, прочный и функциональный, как его более крупные аналоги. Устойчивый к погодным условиям материал DUOTECH™, из которого изготовлен домик, с виду и на ощупь напоминает настоящее дерево, но отличается от дерева тем, что под действием стихий не гниет, не ржавеет и не выцветает. Домик имеет прочную напольную панель и кронштейны для двух опционально устанавливаемых полок (не входят в комплект), а также замок на дверях в качестве дополнительной защиты. Oakland 754 идеально подходит для хранения вещей упорядоченным способом, если пространство, которым мы располагаем, невелико: на балконе, террасе и в маленьком саду.

Особый рельеф поверхности позволяет окрашивать её в любой цвет.

Данный сарай выполнен из древесно-полимерного композита, который используют для производства террасной доски. Этот материал очень прочный и долговечный.

Такой сарай прослужит очень долгую и хорошую службу, ведь использовать его можно в различных целях: для хранения инвентаря, мебели и любых других предметов; как гараж для садовой техники; как домик для коммуникационных систем,автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона.

Особенности пластиковых сараев для дачи:

– Компактные при хранении и перевозке.

– Упаковка в коробки оптимально по весу.

– Мобильные. Можно разбирать, собирать и перемещать.

– Быстросборные. 

– Многофункциональные (от бытового хозблока до гаража для техники).

– Эстетичные. Текстура пластика под дерева.

– Практичные. Не требуют постоянного ухода, покраски, не меняют цвет, моются водой.

– Имеют армировку. Усиленный каркас выдерживает снеговую нагрузку.

– Прозрачный конек. Дневной свет сквозь конек и окно осветит весь инвентарь.

– Имеется пол. Значит не будет грязи.

– Предусмотрена вентиляция. А это всегда сухое помещение.

– Цена и ассортимент В комплект каждого сарая входит: система пассивного проветривания, пластиковый пол, усиленный металлический каркас, окна, двери с петлями, прозрачный конек (кроме модели Manor Pent).

Основные преимущества пластиковых хозблоков перед стационарными (капитальными) из традиционных материалов ― дерева, кирпича:

  • Мобильность. Можно в любой момент переставить в нужное место, если требуется освободить площадку под что-либо другое. Можно разобрать, перевезти на легковом автомобиле и заново собрать.
  • Большая скорость сборки. Сборка самого сложного комплекта занимает, как правило, не более 3-х часов. Вам не придется ездить постоянно за недостающими стройматериалами, в отличие от самостоятельного строительства из традиционных материалов.
  • Эстетичный внешний вид. Все модули выполнены в современном стиле поддерево. Материал не подвержен выцветанию.
  • Простой уход. Легко моется обыкновенной водой (в том числе и внутри).
  • Имеет пол. Т.е. данный садовый домик герметичен, там не прорастает трава, нет грязи. Также можно устанавливать его на любое основание из песчано-гравийной смеси или щебня, т.е. не требуется твердого основания из бетона или асфальта.
  • Предусмотрена система водостока (в модели Horizon и более дорогих). Можно обеспечить сбор воды в емкости в определенном направлении.
  • Армировка металлом (в модели сарая Horizon) позволяет эксплуатировать данный домик ― хозблок и в зимний период, не боясь снеговых нагрузок.
  • Не требуется покраска. На весь период эксплуатации пластикового гаража гарантируется стабильность цвета.
  • Срок эксплуатации 10 лет и более без дополнительного ухода. Материал домиков ― ПВХ, который устойчив к ультрафиолету и любым перепадам температур.
  • Выгодная цена. Стоимость данного хозблока значительно дешевле построенного из традиционных материалов (с учетом материалов, организационного времени и трудозатрат).

 

Производитель   Keter Plastic
Страна производитель Израиль
Тип Сарай
Размещение На улице
Цвет Серый
Материал Пластик
Сборно-разборная конструкция Да
Ширина 2100.0(мм)
Глубина 1248.0(мм)
Высота 2530.0(мм)
Характеристики
Производитель KETER PLASTIC, Израиль