8 (029) 639-39-32    8 (033) 639-39-32  
  
        Время работы: c 9:00 до 21:00 
                       БЕЗ ВЫХОДНЫХ       

Уличный диван-кровать BAHIA 3 в 1

цвет: коричневый биколор/песочный
Артикул: Уличный диван-кровать BAHIA 3 в 1
Производитель: KETER PLASTIC, Израиль
0 руб

Уличный диван-кровать BAHIA 3 в 1

Диван-кровать трансформер 3 в 1 "Bahia" - по обеим сторонам дивана есть рычажки для управления газовыми амортизаторами которые позволяют каждому из отдыхающих выбрать наиболее удобное для него положение. Таким образом диван может быть трансформирован в шезлонг или кровать. Спинка фиксируется в 6 положениях для достижения максимального удобства в лежачем положении.

Дополнительно, для удобства таких вещей как: книги, напитки и телефоны, диван-кровать "Bahia" оборудован на каждой стороне откидными столиками, которые можно сложить с помощью газовой пружины.

В комплект гарнитура входят 8 подушек: 2 под голову и 6 для удобного сидения. Ткань прочная из полиэстера, идеально сочетается с цветом искусственного ротанга, не боится влаги, не выцветает на солнце, не подвержена воздействию насекомых, не пачкается. В сидячем положении одну из секций комплекта можно использовать в качестве подставки для ног или в качестве журнального столика, внутри которого находится отсек для хранения подушек дивана.

KETER является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков пластиковых изделий, а так же мировым лидером на рынке товаров для дома и сада. Keter Plastic Ltd. имеет 29 заводов в Израиле, Европе и США и производит широкий ассортимент продукции, которая продается в более чем 90 странах мира.

 

ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ
Производитель   Keter Plastic
Страна производитель Израиль
Материал изготовления Пластик
Цвет мебели коричневый биколор
В комплект входит Диван-кровать
   
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры дивана, см 121х86х99
Спальное место, см 180х102х44
Характеристики
Производитель KETER PLASTIC, Израиль
Материл садовой мебели пластик