8 (029) 639-39-32    8 (033) 639-39-32  
  
        Время работы: c 9:00 до 21:00 
                       БЕЗ ВЫХОДНЫХ       

Чехол для качелей садовых

полипропилен, цвет: серый
Артикул: Чехол для качелей садовых
Производитель: ОАО "Ольса", РБ
0 руб

НЕПРОМОКАЕМЫЙ ЗАЩИТНЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ КАЧЕЛЕЙ САДОВЫХ ОЛЬСА.

Тент-чехол для садовых качелей – нужная и очень полезная вещь. Защитный тент чехол для качелей изготовлен из прочного, плотного армированного полиэтилена, предназначен защищать качели от дождя, утренней росы, повышенной влажности воздуха и сырости, пыли, снега, солнца, а также от животных, которые могут ночью залезть на качели. Для удобства в процессе эксплуатации при открывании и закрывании передней стенки чехла, молнии расположили симметрично с двух сторон. Продаваемый нами чехол для садовых качелей является универсальным и подходит ко всем самым популярным моделям садовых качелей.

Наш интернет-магазин предлагает непромокаемый чехол для садовых качелей Ольса на следующие модели: Сиена, Родео, Люкс-2, Комфорт-М, Стандарт-2, Квартет.

Стоит ли тратиться на чехол для качелей? Однозначно, да. Решив купить чехол для качелей, тем самым Вы значительно продлите срок их службы.

Купить чехол укрытие на садовые качели очень просто: не нужно тратить время на поиски в интернете, ездить по магазинам и рынкам, чехол для качелей садовых от дождя покупают на mebel-mall.by, у нас приемлемые цены. Осуществляем быструю доставку в течение 1-2 дней, предварительно оговорив день и время с покупателем.

Купить чехол укрытие для садовых качелей Ольса недорого с доставкой Вы можете в Минске, Бресте, Гродно, Гомеле, Витебске, Могилеве и других населенных пунктах Беларуси.